aksaray web tasarım istanbul web tasarım web tasarım hazır beton emin inşaat aksaray hazır beton UQAM | BiCÉAB-CarBBAS | Membres actuels

Membres actuels

Photo de groupe- Échantillonnage La Romaine (oct 2016) 

Campagne d'automne Octobre 2016

groupe octobre 2016

Photo de groupe- Échantillonnage La Romaine (août 2016)

Campagne d'été Août 2016

groupe août 2016

Photo de groupe- Échantillonnage La Romaine (juin 2016)

Campagne d'été Juin 2016

groupe juin 2016

Sophie Crevecoeur

IMG 0661Sophie Crevecoeur
sophie.crevecoeur@gmail.com

Stagiaire postdoctorale

 

Lire la suite...

Tonya Del Sontro

TonyaTonya Del Sontro
tdelsontro@gmail.com

Stagiaire postdoctorale

 

Lire la suite...

Martin Demers

martinMartin Demers
martin.demers06@gmail.com

Étudiant à la maîtrise

 

Lire la suite...

Karelle Desrosiers

KarelleKarelle Desrosiers
kaderose@hotmail.fr

Étudiante à la maîtrise

 

Lire la suite...

Marie Gérardin

Marie

Marie Gérardin
marielauregerardin@gmail.com

Étudiante à la maîtrise

 

Lire la suite...

Ryan Hutchins

Ryan2Ryan Hutchins
hutchins.ryan@gmail.com

Étudiant au doctorat

 

Lire la suite...

Julia Jakobsson

id photo jj modJulia Jakobsson
julia.bm.jakobsson@gmail.com

Étudiante à la maîtrise

 

Lire la suite...

Serge Paquet

Serge_PaquetSerge Paquet
paquet.serge@uqam.ca

Technicien

 

Lire la suite...

Alice Parkes

Alice_ParkesAlice Parkes
parkes.alice@uqam.ca

Agente de recherche

 

Lire la suite...

Felipe Rust

FelipeFelipe Rust
rustfelipe@gmail.com

Étudiant au doctorat

 

Lire la suite...

Annick St-Pierre

Annick_St-PierreAnnick St-Pierre
st-pierre.annick@uqam.ca

Agente de recherche

 

Lire la suite...

Trista Vick-Majors

TristyTrista Vick-Majors
tristyv@gmail.com

http://tristavickmajors.weebly.com

Stagiaire postdoctorale

Lire la suite...

mascaras kuşadası mascaras mascaras club