aksaray web tasarım istanbul web tasarım web tasarım hazır beton emin inşaat aksaray hazır beton UQAM | BiCÉAB-CarBBAS | Membres actuels

Membres actuels

Joan Pere Casas Ruiz

Joan Pere Joan Pere Casas Ruiz
jpcasasruiz@gmail.com

Stagiaire postdoctoral

 

Lire la suite...

Sophie Crevecoeur

IMG 0661Sophie Crevecoeur
sophie.crevecoeur@gmail.com

Stagiaire postdoctorale

 

Lire la suite...

Tonya Del Sontro

TonyaTonya Del Sontro
tdelsontro@gmail.com

Stagiaire postdoctorale

 

Lire la suite...

Martin Demers

martinMartin Demers
martin.demers06@gmail.com

Étudiant à la maîtrise

 

Lire la suite...

Karelle Desrosiers

KarelleKarelle Desrosiers
kaderose@hotmail.fr

Étudiante à la maîtrise

 

Lire la suite...

Marie Gérardin

Marie

Marie Gérardin
marielauregerardin@gmail.com

Étudiante à la maîtrise

 

Lire la suite...

Ryan Hutchins

Ryan2Ryan Hutchins
hutchins.ryan@gmail.com

Étudiant au doctorat

 

Lire la suite...

Julia Jakobsson

id photo jj modJulia Jakobsson
julia.bm.jakobsson@gmail.com

Étudiante à la maîtrise

 

Lire la suite...

Maximilian Lau

Max Maximilian Lau
lau@igb-berlin.de

Stagiaire postdoctoral

 

Lire la suite...

Serge Paquet

Serge_PaquetSerge Paquet
paquet.serge@uqam.ca

Technicien

 

Lire la suite...

Alice Parkes

Alice_ParkesAlice Parkes
parkes.alice@uqam.ca

Agente de recherche

 

Lire la suite...

Felipe Rust

FelipeFelipe Rust
rustfelipe@gmail.com

Étudiant au doctorat

 

Lire la suite...

Masumi Stadler

Masumi Masumi Stadler
m.stadler.jp.at@gmail.com

Étudiante au doctorat

 

Lire la suite...

Trista Vick-Majors

TristyTrista Vick-Majors
tristyv@gmail.com

http://tristavickmajors.weebly.com

Stagiaire postdoctorale

Lire la suite...

mascaras kuşadası mascaras mascaras club